Опиши, кого ты ищешь, зачем тебе общение и где тебе будет удобно. Расскажи немного о своих интересах и себе — это поможет найти людей, с которыми тебе по-настоящему легко!
Ищу знакомство для общения , близких по духу людей . Неважно - женщина или мужчина . Важна искренность , позитивность , дружелюбие , взаимопонимание ...Люблю активный отдых , прогулки и все , что интересно и позитивно !
Привет! Ищу человека или группу людей для вело прогулок. Именно для прогулок, а не для тренировки или спортивных заездов. Без проблем могу приехать в ваш город. Только если вы не очень далеко живёте от меня=) Сам я живу в Истре.
Присоединяйся к другим пользователям!
Чтобы получить доступ ко всем функциям сайта, необходимо
или
.