Опиши, кого ты ищешь, зачем тебе общение и где тебе будет удобно. Расскажи немного о своих интересах и себе — это поможет найти людей, с которыми тебе по-настоящему легко!
Ну.. Я люблю общаться, мне 13. Хотелось бы встретить друзей которым будем не все ровно, и весело играть в другие игры. Рисовать, гулять (ну если вы в моем городе) придумывать игры, и т. д. (Фото на фоне мое) рост и вес не знаю но не толстый и не высокий для 13
Добрый день. 18 лет. Большую часть времени один, и, по правде говоря, устал от такого образа жизни. Ищу целеустремлённых друзей для простого общения по интересам (IT, программирование, математика, экономика, дизайн), а также (если есть возможность) для сотрудничества в тех или иных вопросах, связанных с разработкой совместных цифровых проектов. Не стесняйтесь, буду рад общению с вами, если есть общие интересы)
Человек довольно творческий. Домосед и огромный любитель японской культуры (не только в плане аниме и манги). Хотелось бы найти человека, чтобы общаться в дискорде.