Опиши, кого ты ищешь, зачем тебе общение и где тебе будет удобно. Расскажи немного о своих интересах и себе — это поможет найти людей, с которыми тебе по-настоящему легко!
Пишу музыку, играю в одиночные игры, читаю научную фантастику, лит рпг, фэнтези, фанат теплого общения на разные темы, (вплоть до бесконечности, серьезно, абсолютно любые), люблю кинематограф, аниме, {хентай в том числе=)}, чувство юмора своеобразное/разное, разносторонне недоразвитая личность))
Ищу человека с общими интересами. Читаю книги, комиксы и фанфики. Смотрю разные фильмы и сериалы. Люблю СПб и хочу в будущем переехать туда и поступить в РГИСИ на артиста драматического театра и кино. Играю в майнкрафт и многие другие игры. (на самом деле мне 14😩)
Привет, Я ищу друзей и подруг для общения и хорошего времени, и возможно чего то ещё :P Для меня компьютерные игры одно из моих главных хобби и хотелось бы что бы люди с которыми я общался разделали его. Но это не единственное хобби (Где то тут небольшой список того что мне нравится :D)так что я не прочь просто пообщаться.