Опиши, кого ты ищешь, зачем тебе общение и где тебе будет удобно. Расскажи немного о своих интересах и себе — это поможет найти людей, с которыми тебе по-настоящему легко!
Привет! Меня зовут Семён, мне 20 лет, я живу в Красноярске и работаю в логистической компании.
В свободное время я с удовольствием играю на музыкальных инструментах — в основном на барабанах и гитаре. Музыка помогает мне расслабиться и зарядиться энергией. Ещё я люблю проводить время за книгами: мне нравятся разные жанры, от приключенческой литературы до научно‑популярных изданий. А по вечерам часто смотрю фильмы и сериалы — это отличный способ отдохнуть и открыть для себя новые истории.
Я очень не люблю заполнять подобные поля... Ибо веселее говорить о друг друге уже при общении. Но раз оно есть, то почему бы и не дать немного инфы. Меня зовут Эрик, мне 19 и я очень люблю поболтать о музыке, жизни, мире и философских штучках. И если вы разделяете мои интересы, то прошу уделить мне пару минуток.
Ищу подругу. Общаться и дружить. Компанию с винишком не составлю, а в остальном за любой движ, кроме голодовки. Художник, дизайнер, лентяй, брынчу на гитаре. Замужем, есть дети
вот оно и будущее наступило, лол. а я ищу веселых и креативных людей для общения. люблю пробовать новые занятия, не люблю отсутствие денег на эти самые занятия.
Закончил тех.в планах поступить на высшее.Сам по себе за ЗОЖ.Ищу интересных людей с которым можно думать о всякой ерунде,и вместе Деградировать-Развиваться