Привет! Я рисую, пишу красками. Люблю фоткать. Обожаю творчество, слушаю много музык, меломан. Слушаю lany del rey, girl in red , майкла джексона, нирвану и ещё много много разногл. Люблю стиль. Я не из Москвы, так получилось что меня сюда занесло на 10 дней. Ищу здесь друзей, Вообще мне 17 лет, на этом сайте нельзя указать возраст ниже ( Я из питера
Кого ищу
Для чего
Мои увлечения
О себе
Привет! Я рисую, пишу красками. Люблю фоткать. Обожаю творчество, слушаю много музык, меломан. Слушаю lany del rey, girl in red , майкла джексона, нирвану и ещё много много разногл. Люблю стиль. Я не из Москвы, так получилось что меня сюда занесло на 10 дней. Ищу здесь друзей, Вообще мне 17 лет, на этом сайте нельзя указать возраст ниже ( Я из питера